НОВОСТИ

Участие в 5-ом межрегиональном турнире по ушу-саньда в Люберцах

Юбилейный 5-й Кубок по ушу в дисциплине саньда состоялся 11 мая в Люберцах и собрал более 200 участников из десяти регионов России возрастом от 10 лет до 20 лет. Также в рамках Кубка прошел фестиваль по ушу для юных спортсменов возрастом 6-9 лет.

Турнир является памятным и проводится Федерацией ушу Московской области ежегодно в честь празднования победы в Великой Отечественной войне.

На торжественном открытии участников соревнований поприветствовал заместитель главы городского округа Люберцы Андрей Сыров. Также на открытии соревнований присутствовали ветераны боевых действий, которые дали напутствие участникам!

По итогам соревнований подмосковные ушуисты в личном первенстве завоевали 57 наград (30 золотых, 15 серебряных и 12 бронзовых). В общекомандном зачете Подмосковная сборная заняла 1 место, опередив Мурманскую (2 место) и Кировскую (3 место) области.

Спортсмены из подольского клуба боевых искусств «ИРБИС» в своих категориях завоевали три чемпионских пояса, пять золотых медалей, пять серебряных и две бронзовые: